На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастье это - Любовь!

Приветствую Всех счастливых! Хочу поделиться своим счастьем; не знаю может кто то меня упрекнет, кто то поддержит, но тем не менее...

 

Мне уже 43 года! И угораздило же меня полюбить молодого человека который чуть ли не в сыновья годится. Но сердцу не прикажешь, пыталась его оттолкнуть, разубедить, что из таких "неравных" отношений ничего не выходит.

 

Хотя по сути,я возможно одна из тех женщин, которой не дают ее настоящий возраст. Да и по складу характера я оптимистка до мозга костей, может и это сказывается на внешности. И тем не менее несмотря на это я очень одинока уже более 10 лет. На свою жизнь я не могу жаловаться и проживаю ее как нужно, и в положенный срок ее возвращу.

 

А сейчас на данном этапе  сначала полюбили меня, потом полюбила я. Хочу сказать чувство это настоящее, так как я готова принять все и вся, лишь бы моему любимому было хорошо и комфортно и чтобы он был счастлив!

 

Порой сетую, к чему такие иронии от Судьбы? И почему выбор пал на меня? Но самое главное это то, что мы с ним очень СЧАСТЛИВЫ! И даже если это Счастье будет мимолетным, я думаю ничего плохого в этом нет! Ведь Душа поет!!!!

 

Картина дня

наверх